Um richtig zu funktionieren, verwenden wir Cookies auf Stayokay.com. Sehen Sie sich unsere Cookie-Politik. schließen

Ort
Hostel Wählen
Personen
1 Erwachsene
Reisedaten
23 - 24 Apr

Personen

Ik wil boeken met een groep van meer dan 20 gasten

Auswahl bestätigen

Check in - Check out

<TRANSLATE>Maximaal 7 dagen.</TRANSLATE>

Kontakt hostels

 

Amsterdam Stadsdoelen

Amsterdam Stadsdoelen

Kloveniersburgwal 97
1011 KB Amsterdam
tel.: +31 (0)20 62 46 832
stadsdoelen@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Amsterdam Vondelpark

Amsterdam Vondelpark

Zandpad 5
1054 GA Amsterdam
tel.: +31 (0)20 58 98 996
vondelpark@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Amsterdam Zeeburg

Amsterdam Oost

Timorplein 21
1094 CC Amsterdam
tel.: +31 (0)20 55 13 190
zeeburg@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Apeldoorn

Apeldoorn

Asselsestraat 330
7312 TS Apeldoorn
tel.: +31 (0)55 35 53 118
apeldoorn@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Arnhem

Arnhem

Diepenbrocklaan 27
6815 AH Arnhem
tel.: +31 (0)26 44 20 114
arnhem@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Bergen op Zoom

Bergen op Zoom

Boslustweg 1
4624 RB Bergen op Zoom
tel.: +31 (0)16 42 33 261
bergenopzoom@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Den Haag

Den Haag

Scheepmakersstraat 27
2515 VA Den Haag
tel.: +31 (0)70 31 57 888
denhaag@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Domburg

Domburg

Duinvlietweg 8
4356 ND Oostkapelle
tel.: +31 (0)11 85 81 254
domburg@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Dordrecht

Dordrecht

Baanhoekweg 25
3313 LA Dordrecht
tel.: +31 (0)78 62 12 167
dordrecht@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Egmond

Egmond

Herenweg 118
1935 AJ Egmond
tel.: +31 (0)72 50 62 269
egmond@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Gorssel

Gorssel

Dortherweg 34
7216 PT Kring van Dorth
tel.: +31 (0)57 34 31 615
gorssel@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Haarlem

Haarlem

Jan Gijzenpad 3
2024 CL Haarlem
tel.: +31 (0)23 53 73 793
haarlem@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Heeg

Heeg

t Eilân 65
8621 CT Heeg
tel.: +31 (0)51 54 42 258
e-m heeg@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Heemskerk

Heemskerk

Tolweg 9
1967 NG Heemskerk
tel.: +31 (0)25 12 32 288
e-mail: heemskerk@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Maastricht

Maastricht

Maasboulevard 101
6211 JW Maastricht
tel.: +31 (0)43 75 01 790
e-mail: maastricht@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Noordwijk

Noordwijk

Langevelderlaan 45
2204 BC Noordwijk
tel.: +31 (0)25 23 72 920
e-mail: noordwijk@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Rotterdam

Rotterdam

Overblaak 85 - 87
3011 MH Rotterdam
tel.: +31 (0)10 43 65 763
e-mail: rotterdam@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Soest

Soest

Bosstraat 16
3766 AG Soest
tel.: +31 (0)35 60 12 296
soest@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Terschelling

Terschelling

't Land 2
8881 GA Terschelling-West
tel.: +31 (0)56 24 42 338
terschelling@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Texel

Texel

Haffelderweg 29
1791 AS Den Burg, Texel
tel.: +31 (0)222 31 54 41
texel@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

Utrecht - Bunnik

Utrecht - Bunnik

Rhijnauwenselaan 14
3981 HH Bunnik
tel.: +31 (0)30 65 61 277
bunnik@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

 
Utrecht - centrum

Utrecht Centrum

Neude 5
3512 AD Utrecht
tel.: +31 (0)30 75 01 830 
utrecht@stayokay.com

Buchen

Route und Parken

HAUPTSITZ AMSTERDAM

(nicht für Reservierungen)
Tel: +31 (0)20 - 55 13 133
​info@stayokay.com

Post
Postbus 92076
1090 AB Amsterdam

Adresse
Timorplein 21-a
1094 CC Amsterdam

HOSTELS

Bitte Kontaktieren Sie die Herberge für Fragen oder Lesen Sie die FAQ.

GRUPPENAUFENTHALT

Nur für Fragen über Reservierungen ab 11 Personen.

Tel: +31 (0)20 - 63 92 929
bookingoffice@stayokay.com